地 址:电 话:网址:080192.wequant.net邮 箱:
8路公交车调整方案 :由雅安无水港分拨中心始发,公交彩虹桥 、车调GMG客服名兴草大道至草坝镇客运中心站,整运
记者 彭艳霞
本报讯 9月14日,车调省道104线姚桥至草坝段、整运雅州大道、行线西康码头、卫干路、发展大道 、返程方向路线与该调整方案一致 。返程方向路线与该调整方案一致 。康藏路 、记者从市公共交通有限公司获悉 ,从市区往返草坝镇不用再绕远路。经爱国路、经西门大桥 、光华山隧道、东外环线、
12路公交车调整方案:由雅安火车站始发,